Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области. Получить услугу

Постановление от 06.03.18 г. №154 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги образования Московской области.

Приложение к Постановлению от 06.03.18 г

ПРИКАЗ "ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ"

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Получить услугу

Административный регламент (Приложение к постановлению Администрации г.о.Химки от 31.01.2018 года №48

Постановление Администрации г.о. Химки от 31.01.2018 года №48

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Постановление администрации Городского округа химки  от 11.07.2014 № 966

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

Регламент   Постановление