Класс 2 в. Учебный план

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
«Русский язык, в двух частях, 2 класс» Иванов С. В., Кузнецова М. И.
Литературное чтение
• Ефросинина Л.А. Литературное чтение, 2 класс, учебник.- М.: Вентана – Граф, 2012, в 2 ч.
Английский в фокусе. 2 класс. Н.И.Быкова, Д.Дули, М.Д.Поспелова, В.Эванс. Просвещение, 2014
1) Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н. Учебник «Математика, 2 класс». В 2-х частях. М., «Просвеще-ние», 2015
Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)
1) Окружающий мир, учебник 2 класс /А.А. Плешаков, М.Ю. Новицкая. – М.: Просвещение,2016
Е.Д. Критская, Г.П. Сергеева, Т.С. Шмагина, «Музыка». Учебник, 2 класс. М. - Прсвещение, 2015
2) Шпикалова, Т. Я. Изобразительное искусство. 2 класс : учеб. для общеобразоват. учреждений / Т. Я. Шпикалова, Л. В. Ершова. – М. : Просвещение, 2015
"Технология. 2 класс" Н.И.Роговцева, С.В.Анащенкова
В.И Лях Физическая культура , 1-4 класс , 2015

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
«Русский язык, в двух частях, 2 класс» Иванов С. В., Кузнецова М. И.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»