Класс 11 а. Учебный план

час в неделю
часов в неделю

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа и аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литература
А.И.Власенков Русский язык 11 класс, 2016 г
Русский язык и литература: Литература. 10 кл. А.Н.Архангельский, Д.П.Бак, М.А.Кучерская и др. М., Дрофа, 2014
Английский в фокусе. 11 класс. Афанасьева О., Дули Дж., Мищеева И., Оби Б. и др. М.: Просвещение, 2016
Алгебра и начала анализа
А,г, мордкович Алгебра и начала анализа 10-11, 2014
И.Г.Семакин Информатика 11 класс, 2015
Л.С. Атанасян Геометрия 10-11, 2014
Предметная область: Общественнонаучные предметы
Улунян А.А. Сергеев Е.Ю. Всеобщая история 11 кл., 2014
Шестаков В.А. История России, Просвещение, 2014
0,5
экономика 10-11 класс
0,5
Е.А.Певцов Право 10-11 класс, 2015
Л.Н.Боголюбов Обществознание, 11 класс, 2016
В.П. Максаковский Экономическая и социальная география мира: учебник для 10 класса - М.: Просвещение, 2014.
Предметная область: Естественнонаучные предметы
Г.Я.Мякишев Физика 11 класс, 2015
«Астрономия. Базовый уровень. 11 класс» Б.А. Воронцов-Вельяминов, Е.К.Страут М.: Дрофа, 2017
О.С.Габриелян Химия 11 класс, 2015
• А.А. Каменский, Е.А. Крискунов, В.В. Пасечник. Учебник - Биология: Общая биология. 10-11 классы. – М.: Дрофа, 2014;
Предметная область: Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
С.К. Миронов ОБЖ 11 класс, 2015
Предметная область: Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности
В.И.Лях Физическая культура, 5-9 классы, 2015