Класс 4 б. Учебный план

Итого: 22 2 0
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
Литературное чтение
Литературное чтение: 4 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2 ч. /авт. сост. Л.А. Ефросинина, М.И. Оморокова /. – 4-е изд. дораб. – М.; Вентана – Граф, 2017
Н.И.Быкова д.Дули "Английский в фокусе" 4 класс 2014
1) Г.В. Дорофеев, Т.Н. Миракова. Математика: Учебник: 4 класс (1-4). В 2 ч. М.: «Просвеще-ние», 2017
Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Плешаков А. А., Новицкая М. Ю. Учебник "Окружающий мир" в 2 ч. изд-во «Просвещение». –М.: Просвещение, 2017
Предметная область: Основы религиозных культур и светской этики
Основы религиозных культур и светской этики
2) Шемшурина А.И. Основы религиозных культур и светской этики. Основы светской этики. 4 класс: учебн. для общеобразоват. Организаций/ - М.: Просвещение, 2016
3) Е.Д. Критская, Г.П. Сергеева, Т.С. Шмагина, учебник «Музыка. 4 класс», - М.: Просвещение, 2016
"Изобразительное искусство. 4 класс" Т.Я.Шпикалова
"Технология. 4 класс" Н.И.Роговцева, С.В. Анащенкова
В.И Лях Физическая культура , 1-4 класс , 2015

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
класс подгруппы
Итого: 1 0 0
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
1) Русский язык: 4 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2-х ч. Ч. 1, 2 / С.В. Иванов, А.О. Евдокимова, М.И. Кузнецова [и др.]. - 5-е изд., перераб. - М.: Вентана-Граф, 2017. - 176с.: ил. - (Начальная школа XXI века)

«Отличный сайт. Лето 2018»