Класс 10 а. Учебный план

Предметная область: Русский язык и литература
углубленное изучение
И.В.Гусарова. Русский язык. 10 класс. Углублённый уровень. Вентана-Граф. 2016
Русский язык и литература: Литература. 10 кл. А.Н.Архангельский, Д.П.Бак, М.А.Кучерская и др. М., Дрофа, 2014
Английский в фокусе,10 класс, В.Эванс, Дж.Дули,М,Просвещение ,2015
Алгебра и начала анализа
А.Г. Атанасян Алгебра и начала анализа 10-11, 2014
И.Г.Семакин Информатика 10 класс, 2015
Л.С. Атанасян Геометрия 10-11, 2014
Предметная область: Общественнонаучные предметы
Уколова В.И., Ревякин А.В. Всеобщая история 10 кл., 2014
Сахаров А.Н., Буганов В.И. История России. 2014
0,5
В.П. Максаковский Экономическая и социальная география мира: учебник для 10 класса - М.: Просвещение, 2014.
0,5
Е.А.Певцов Право 10-11 класс, 2015
Л.Н.Боголюбов Обществознание 10 класс, 2015
Предметная область: Естественнонаучные предметы
Мякишев Г.Я. Физика. ФГОС 10 класс: учебник для общеобразовательных учреждений , М.: Просвещение 2014г.
О.С.Габриелян Химия 10 класс, 2015
• А.А. Каменский, Е.А. Крискунов, В.В. Пасечник. Учебник - Биология: Общая биология. 10-11 классы. – М.: Дрофа, 2014;
Предметная область: Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности
В.И.Лях, Зданевич А.А..Физическая культура 10-11 класс
С.К.Миронов,В.В.Марков,В.Н. ОБЖ 10 класс, 2015