Класс 3 б. Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа и аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
"Русский язык" С.В.Иванов 3 класс
Литературное чтение
Литературное чтение: 3 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2 ч. Ч. 1, 2 / Л.А. Ефросинина. – М.: Вентана-Граф, 2017
Английский в фокусе. 3 класс. Н.И.Быкова, Д.Дули, М.Д.Поспелова, В.Эванс. Просвещение, 2014
Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н. « Математика. Учебник в 2 частях. 3 класс» М., «Просвещение», 2017 год
Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Плешаков А. А., Новицкая М. Ю. "Окружающий мир: учебник, 3 лкасс" в 2 ч. 1. «Просвещение». –М.: Просвещение, 2017
1. Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. Музыка 2. Учебник. - М.: «Просвещение», 2016
"Изобразительное искусство. 3 класс" Т.Я.Шпикалова
"Технология. 3 класс" Н.И.Роговцева, С.В.Анащенкова
В.И.Лях Физическая культура, 5-9 классы, 2015

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа и аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
Русский язык: 3 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2 ч. Ч. 1, 2 / С. В. Иванов [и др.]. – М.: Вентана-Граф, 2017