Класс 6 а. Учебный план

часов в неделю
часов в неделю

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа и аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литература
Т.А.Ладыжинская "Русский язык" 6 класс Просвещение 2014
В.Я. Коровина Литература 6 класс Просвещение 2014
Английский в фокусе. 6 класс. Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко, В.Эванс. Просвещение, 2014
Виленкин Н.Я Математика 6 класс, 2014
Предметная область: Общественнонаучные предметы
А.А.Данилов История России 6 класс Просвещение 2014
Агибалова Е.В., Донской Г.М. Всеобщая история. 2016
Обществознание. 6 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений / Л.Н. Боголюбов, Н.Ф. Виноградова, Л.Ф. Ивановойи др.; под ред. Л.Н.
 Баринова И.И., Плешаков А.А., Сонин Н.И. География. Начальный курс. 5 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений с электронным приложением. М.: Дрофа, 2014.
Предметная область: Естественнонаучные предметы
В.В.Пасечник Биология 6 класс. 2015
Музыка. 6 класс Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская М: Просвещение 2011
Б.Н. Неменский Изобразительное искусство 5 кл. Просвещение 2014