Класс 5 а. Учебный план

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
класс подгруппы
Итого: 26 0 0
Предметная область: Русский язык и литература
Русский язык. 5 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений. В 2 ч./ (Т. А. Ладыженская, М. Т. Баранов, Л. А. Тростенцова и др.; науч. ред. Н. М. Шанский). – М.: Просвещение, 2012
Коровина В.Я. Литература. 5 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электрон. носителе. В 2 ч./ В.Я.Коровина, В.П.Журавлёв, В.И.Коровин. – 2-е изд. – М.: Просвещение, 2013
В.Г.Апальков, Ю.Е.Ваулина.Английский в фокусе.5 класс, М.:Просвещение,2016
математика для 5 класса общеобразовательных школ Н.Я.Виленкин и др. 2015
Предметная область: Общественнонаучные предметы
А.А.Вигасин "История древнего мира" 5 класс , Просвещение 2016
 Баринова И.И., Плешаков А.А., Сонин Н.И. География. Начальный курс. 5 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений с электронным приложением. М.: Дрофа, 2014.
Предметная область: Естественнонаучные предметы
В.В. Пасечник Биология 5 класс, 2015
Музыка. 5 класс Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская М: Просвещение 2011
Изобразительное искусство. Изобразительное искусств в жизни человека. 6 класс. Л.А.Наменская - М.: Просвещение,2014.
Технология. Технология ведения дома. 5 класс(дев.) Н.В. Синица, В.Д.Симоненко - М:Вентана - Граф, 2014
В.И.Лях Физическая культура, 5-9 классы, 2015

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
класс подгруппы
Итого: 3 0 0
О.А. Радченко Все ясно! 5 класс, 2015
Предметная область: Основы духовно-нравственной культуры народов России
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Основы духовно-нравственной культуры народов России: 5 класс: учебник для обучающихся общеобразовательных учреждений / Н.Ф. Виноградова, В.И. Власенко, А.В. Поляков. - М.: Вентана-Граф, 2014.

«Отличный сайт. Лето 2018»