Класс 5 б. Учебный план

часов в неделю
часов в неделю

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа и аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литература
Русский язык. 5 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений. В 2 ч./ (Т. А. Ладыженская, М. Т. Баранов, Л. А. Тростенцова и др.; науч. ред. Н. М. Шанский). – М.: Просвещение, 2012
Коровина В.Я. Литература. 5 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электрон. носителе. В 2 ч./ В.Я.Коровина, В.П.Журавлёв, В.И.Коровин. – 2-е изд. – М.: Просвещение, 2013
В.Г.Апальков,Ю.Е.Ваулина Учебник аеглийского языка для 5 класса. М.,Просвещение, 2016
математика для 5 класса общеобразовательных школ Н.Я.Виленкин и др. 2015
Предметная область: Общественнонаучные предметы
А.А.Вигасин "История древнего мира" 5 класс , Просвещение 2016
 Баринова И.И., Плешаков А.А., Сонин Н.И. География. Начальный курс. 5 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений с электронным приложением. М.: Дрофа, 2014.
Предметная область: Естественнонаучные предметы
В.В. Пасечник Биология 5 класс, 2015
Музыка. 5 класс Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская М: Просвещение 2011
Б.Н. Неменский Изобразительное искусство 5 кл. Просвещение 2014