Класс 1 а. Учебный план

часов в неделю
час в неделю
час в неделю
Пояснительная записка к учебному плану

Предмет Всего часов в неделю Учебники, рабочая программа или аннотация к ней
Предметная область: Русский язык и литературное чтение
6) Иванов С. В. Русский язык: 1 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреж-дений /С. В. Иванов, А. О. Евдокимова, М. И. Кузнецова; под ред. Л. Е. Журовой и С. В. Иванова. – М.: Вентана-Граф, 2017
Литературное чтение
Журова, Л. Е. Букварь: 1 класс: учебник для учащихся общеобразоват. учреждений: в 2 ч. / Л. Е. Журова, А. О. Евдокимова. – 2-е изд., дораб. – М.: Вентана-Граф, 2017
1) Дорофеев Г.В., Миракова Т.В. Математика: Учебник: 1 класс: В 2-х ч.
Предметная область: Обществознание и естествознание (окружающий мир)
А.А. Плешаков, М.Ю. Новицкая Окружающий мир. Учебник. 1 класс. В 2 ч. – М.: Просвещение, 2017
Критская, Е. Д. Музыка. 1 класс [Текст]: учеб. для общеобразоват. учреждений /Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, Т. С. Шмагина. – М.: Просвещение, 2016
"Ибразительное искусство. 1 класс" Т.Я.Шпикалова