Школьная Газета

Видео

стр №1 18 октября- День рождение школы!                                                   стр №1 Вперед к олимпиаде!Сочи 2014! стр №2 Как хорошо под маминым крылом.                                                                 стр №2 Веселая Масленица стр   №3 Выдающиеся люди школы                                                                                     стр №3 Песни, опаленные войной   стр №4 Из жизни учеников                                                                                          стр №4 Последний звонок-2014! стр№5 История Алексея Фролова                                                                 стр №5 День детского телефона доверия стр №6 Спортивный вестник                                                                                                  стр №6 Школьная практика стр №7 Наши достижения                                                                                                      стр №7 Летний отдых учащихся стр №8 С новым годом!