День Матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

30 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.В актовом зале была оформлена выставка портретов "Моя любимая мама".

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей-второклассников и от души радовались.  В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Учащиеся вторых классов подготовили стихи, песни, танцы, разыграли сценки. Изюминкой мероприятия было то, что ведущие праздника устроили небольшие испытания для мам. Было очень интересно посмотреть, как они с этим справлялись.

В заключение праздника дети подарили мамам музыкальное поздравление в виде красивой песни. После концерта все мамы получили от своих детей подарки. Мероприятие понравилось и детям, и мамам, и гостям праздника.

SAM_2715.JPG

SAM_2722.JPG