День Матери

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей-второклассников и от души радовались.  В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Учащиеся вторых классов подготовили стихи, песни, танцы, разыграли сценки. Изюминкой мероприятия было то, что ведущие праздника устроили небольшие испытания для мам. Было очень интересно посмотреть, как они с этим справлялись.

В заключение праздника дети подарили мамам музыкальное поздравление в виде красивой песни. После концерта все мамы получили от своих детей подарки. Мероприятие понравилось и детям, и мамам, и гостям праздника.

SAM_2715.JPG

SAM_2722.JPG

04 декабря 2017
«Отличный сайт. Лето 2018»